Otto Raffzahn

Otto Raffzahn · Finsterweg 13 · Tiefeschlucht

E I N S C H R E I B E N

Frau Else Mittellos Finsterweg 12

93456 Tiefeschlucht

Ihr Zeichen  Ihr Schreiben vom  Mein Zeichen  Datum
EM  OR  19. Mai 2003

Zahlung Ihrer Miete

Sehr geehrte Frau Mittellos,

seit der siebten Mieterhöhung im laufenden Jahr konnte ich keinen Zahlungseingang von Ihnen mehr verbuchen. Ich bitte Sie Ihren Verpflichtungen schnellstens nachzukommen, da ich mich sonst gezwungen sehe, Ihre Miete ein weiteres mal anzuheben.

Mit freundlichen Grüßen

Otto Raffzahn

Otto Raffzahn

Mietwucherer Menschenfreund & Gierschlund Adresse: Wiesenacker 25a 99533 Weitewelt

Inselblick 12 23213 Am Meer Telefon: Festnetz: +49 000 0000000 Freecall: +49 800 0000000 Mobil: +49 171 00000000 Fax: +49 0000 000-0000 Internet: raffzahn@example.com info@example.com office@example.com http:/www.example.com http:/www.example.net Bankverbindung: Bankhaus Skrupellos & Co. BLZ: 000.000.00 Konto: 000.000.000