B.I.D.O.N Rue des Mots 80886 Sassonne-le-Creux

Tél. 987.64.20 Fax : 987.75.31 Sassonne-le-Creux, le 28 dcembre 1999

Pr. E.T. Phonom Département d’Asprototographie Université de Saint Zopium 3945, Quai du Géneral Gisant CH-6800 Motte-au-Rolla

Cher Professeur Phonom,

Je vous remercie d’avoir donné suite à ma requête, et vous confirme ma participation au symposium en tant que spécialiste des affaires étranges.

Veuillez agréer, Monsieur le professeur, l’expression de mes condoléances distinguées.

Dr S. E. Dnavegem