OBSERVATOIRE DE GENÈVE

CH-1290 SAUVERNY

T E L E F A X

TELEFON: +41 (22) 755 26 11 TELEFAX: +41 (22) 755 39 83

An: Genfer Universität Die anbetroffene Personen

Telefax: +41-22-320 29 27

Von: Dr D. Mégevand TEXniker

Gesamtanzahl der Blätter: 1

Bitte unrichtige Übertragungen dem Sender telefonisch melden

Sauverny, den 9. Juni 1992

Liebe Kollegen

Hier ist ein Beispiel der neuen fax Schreibweise für L^{A}TEX.

Mit freundlichen Grüssen

Denis Mégevand

E-Mail:  megevand@obs.unige.ch                    megevand at cgeuge54